Время работы:
Пн-Пт -  9:00 до 17:30 Сб -  9:00 до 15:00 Вс -  выходной

Гарантии

img

Гарантия на аккумуляторы

Гарантийный срок службы на грузовые аккумуляторы 12 месяцев, легковые аккумуляторы 12,18,24 месяца от даты выпуска. Учитывая высокое качество, надежность и степень безопасности наших аккумуляторов, фактический срок эксплуатации значительно может превышать официальный.

Условия гарантийных обязательств. Продавец аккумулятора принимает на себя гарантию на дефекты производства и материалов, которые могут быть выявлены в течение гарантийного срока. Любые дефекты, вызванные внешним воздействием, неквалифицированным подключением или несоблюдением инструкции по эксплуатации гарантийными случаями не являются. По требованию гарантийной мастерской для вынесения гарантийного заключения должно быть предоставлено транспортное средство, на котором был установлен аккумулятор. Гарантийный иск удовлетворяется заменой на аналогичный аккумулятор.

Гарантия на диски

Гарантия на литые и стальные диски распространяется на заводской брак.

Перед установкой шины на диск, в первую очередь, необходимо проверить применяемость диска к Вашему автомобилю, т. е. произвести "примерку" диска на ступицу автомобиля (без шины). Убедиться, что диск сел по посадочным отверстиям и на ступицу автомобиля, тормозной механизм, элементы подвески не касаются диска и дают ему свободно вращаться. Проверить диск на наличие видимых дефектов и проверить его балансировку на монтажном станке (нет ли критичного радиального и осевого биения). Только после этого производить монтаж шины. Диски с дефектами покрытия (сколы, царапины, следы от монтажа шины) к возврату не принимаются. На пробег гарантия не распространяется.

Гарантия на шины

Гарантия на шины распространяется на заводской брак.
Если шины не балансируются (масса балансировочных грузов превышает норму), при накачке шины образовалось вздутие, выявлено критичное радиальное или осевое биение, то шина, до момента езды, подлежит замене.